Административная ответственность за продажу лекарств по завышенным ценам
25.06.2020
Санкцией части 4 статьи 14.4.2 КоАП РФ предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа на должностных лиц от 250 до 500 тысяч рублей, на индивидуальных предпринимателей и юридических лиц – в двукратном размере излишне полученной выручки от реализации лекарственных препаратов вследствие неправомерного завышения регулируемых государством цен за весь период, в течение которого совершалось правонарушение, но не более одного года.
Прокуратура Балаклавского района города Севастополя
Документы
Новости
Гонка представляет собой скоростной подъём из посёлка Орлиное к Байдарским воротам. Длина трассы составляет 3,3 км с резкими подъёмами и слепыми поворотами, что делает её настоящим испытанием для участников.
29 мая 2025 09:49
В Севастополе в рамках национального проекта «Семья» реализуется комплекс мер, направленных на поддержку семей с детьми, среди которых – региональный маткапитал при рождении второго ребенка.
28 мая 2025 16:30
Максимальный размер гранта на одного участника составляет 3,2 млн рублей. Общая сумма финансирования в текущем году составит более 9 млн рублей.
27 мая 2025 17:41